14.06.2019 15:05 Пятница
Категории (2):

В здоровом теле – здоровый дух

Здоровье — это одна из важнейших жизненных ценностей человека, залог его благополучия и долголетия. В актовом зале МКУК «Степновский ЦКД» прошла конкурсная программа «В здоровом теле — здоровый дух!»

В программе приняли участие ребята из летнего лагеря «Колосок» при МКОУ «Степновская СОШ». В ходе программы юные друзья с азартом отвечали на вопросы ведущего Самарского В.В, касающиеся здоровья и здорового образа жизни, активно участвовали в конкурсах: «Да и нет», «Вид спорта», «Дружные перестроения», «Угадай вид спорта». В итоге победила команда «Спорт». Ребята поняли, чтобы быть здоровыми, надо помнить о закаливании, личной гигиене, рациональном питании, об активном образе жизни и положительных эмоциях.

МКУК «Степновкий ЦКД»