Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

16.06.2019 01:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем медицинского работника

Уважаемые ветераны и работники здравоохранения Ленинского района! Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В нашей жизни нет ничего ценней здоровья, и нет более ответственной и почетной профессии, чем медицинский работник. Ваша профессия полностью посвящена служению людям. Ваш нелёгкий труд – каждодневный подвиг, достойный уважения и преклонения. Вы помогаете жителям Ленинского района поддерживать свое здоровье и продлевать жизнь.

В этот праздничный день выражаю искреннюю благодарность за ваш труд, знания и опыт, доброту и желание помочь людям, за чуткое сердце и способность к состраданию. Особые слова признания ветеранам медицины района, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

Дорогие медицинские работники! Низкий поклон вам за бессонные ночи и спасенные жизни. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, дальнейших профессиональных успехов, добра и благополучия вам и вашим семьям.

С праздником!

Н.Н.Варваровский, глава администрации Ленинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4