17.06.2019 08:57 Понедельник

ПАО “Ростелеком” отменило плату за междугородные телефонные звонки с таксофонов

С 01.06.2019г. ПАО “Ростелеком” отменило плату за междугородные телефонные звонки с таксофонов универсальной услуги связи.

Таксофоны универсальной услуги связи выполняют социальную функцию — это до сих пор единственное средство связи во многих отдаленных и труднодоступных населенных пунктах.

В рамках повышения доступности универсальных услуг связи с 01.06.2019г. ПАО “Ростелеком” отменило плату за междугородные телефонные звонки с таксофонов универсальной услуги связи. Таким образом, с таксофонов можно будет бесплатно позвонить на любые номера фиксированной телефонной связи Российской Федерации.