26.06.2019 16:39 Среда

Мы разные, но мы вместе

В МКУК «Степновский ЦКД» прошло мероприятие для оздоровительного лагеря «Колосок» под названием «Мы разные, но мы вместе»

Проведение мероприятия способствовало нравственному и духовному развитию детей, формированию атмосферы дружбы, уважения, взаимопонимания и поддержки в коллективе. Ребята познакомились с понятием «толерантность», с историей его появления, с чертами характера, присущими толерантному человеку, узнали значение этого слова в разных странах мира. Участвуя в играх и конкурсах, таких как: «Национальные блюда», «Народный танец», «Народные пословицы и традиции», «Черты толерантной личности», ребята сформулировали собственное понимание слова «толерантность», научились правилам, позволяющим развить у себя черты толерантной личности. В завершении мероприятия дети с удовольствием приняли участие в играх разных народов нашей страны.

МКУК «Степновский ЦКД»