27.06.2019 11:00 Четверг
Категории (2):

Поздравление с Днем молодежи

Уважаемые жители Ленинского района! Поздравляю вас с замечательным праздником — Днем молодежи!

Юность и молодость – это прекрасные периоды в жизни каждого человека. Это время добрых надежд и планов, реализации смелых идей и замыслов. Сегодня как никогда востребованы компетентность, способность принимать нестандартные и конструктивные решения, умение определять конкретные цели и стремиться к их достижению – все то, чем обладает современная молодежь.

Мы гордимся многими представителями молодежи Ленинского района, подающими большие надежды в спорте, искусстве, политике, бизнесе. Именно им предстоит взять на себя ответственность за дальнейшее развитие нашей малой Родины, за судьбу старшего поколения.

Дорогие юноши и девушки Ленинского района, в этот день я хочу пожелать вам счастья, успехов, благополучия, смело преодолевать преграды, никогда не останавливаться на достигнутом и всегда идти вперед.

Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его мудрость, знания и опыт.

С праздником!

Н.Н.Варваровский, глава администрации Ленинского муниципального района