22.07.2019 14:42 Понедельник

Прошел народный праздник «Сабантуй – 2019

В минувшие выходные в Маляевском сельском поселении с широким размахом прошел традиционный и всеми любимый праздник «Сабантуй»

На мероприятие съехались не только жители Ленинского района, но и гости из других населенных пунктов Волгоградской области.

С поздравлениями участников праздника выступил временно исполняющий обязанности главы администрации Ленинского муниципального района А.В.Денисов. Андрей Владимирович поздравил присутствующих с праздником и поблагодарил сельчан за добросовестный труд на благо родного района.

Также с поздравительными словами к сельчанам обратились глава Маляевского сельского поселения К.Х.Салиев, имам Р.З.Абузяров.

Свои выступления гостям праздника подарили творческие коллективы МКУК «Маляевский ЦКД», а также гости из с.Бахтияровка и г.Волжского.

Желающие проявить свои способности приняли участие в спортивных состязаниях.

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова