08.07.2019 00:59 Понедельник

Поздравление с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители Ленинского района! Примите самые добрые поздравления со светлым праздником – Днем семьи, любви и верности!

Во все времена семья была и остается главной опорой и поддержкой человека в жизни, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне. Она наполняет нашу жизнь смыслом, помогает преодолевать любые невзгоды.

В Ленинском районе немало крепких, дружных семей, которые строят свои взаимоотношения на основе любви, взаимного уважения, преданности и верности.

Отдельные слова благодарности выражаю семьям, воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, а также семьям с многолетним супружеским стажем. Спасибо вам за доброту, родительский труд, отзывчивость и терпение.

Желаю всем семьям Ленинского района радости и счастья, понимания и поддержки, крепких и искренних отношений, доверия и долгих лет совместной жизни. Пусть в каждой семье царит мир, согласие и не смолкает счастливый детский смех.

Н.Н.Варваровский, глава администрации Ленинского муниципального района