21.08.2019 16:18 Среда

Совещание по вопросам вовлечения в оборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения

В совещании приняли участие глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов, заместитель председателя комитета сельского хозяйства Волгоградской области Р.В.Баубель, представители Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкии, комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области, сотрудники районной администрации, главы поселений.

Совещание проходило в форме открытого диалога, представители комитета сельского хозяйства Волгоградской области ответили на вопросы присутствующих и наметили пути дальнейшего взаимодействия.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района