26.08.2019 15:52 Понедельник
Категории (2):

Глава района поприветствовал участников областной спартакиады учреждений УФСИН

Стало доброй традицией проводить в городе Ленинске летнюю спартакиаду среди учреждений УФСИН России по Волгоградской области.

В спортивных соревнованиях, состоявшихся 23 августа, приняли участие команды из 21 уголовно-исправительного учреждения. Поприветствовали участников мероприятия заместитель начальника Управления ФСИН по Волгоградской области Макаренко Алексей Анатольевич и глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов. Андрей Владимирович пожелал всем участникам показать хорошие результаты и победы сильнейшим.

Спортивные состязания начались с легкоатлетического забега. Участники спартакиады соревновались в пляжном волейболе, стрельбе из пневматической винтовки, перетягивании каната, семейных соревнованиях.

В командном зачете первое место заняла команда ИК-28 (г.Ленинск), второе – ИК-9 (г.Волгоград), третье — СИЗО-3 (г.Фролово).

Победители и участники были награждены кубками и грамотами.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района