26.08.2019 15:30 Понедельник

Глава района продолжает выездные встречи с активом сельских поселений

Глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов на прошедшей неделе продолжил цикл выездных встреч с активом сельских поселений.

23 августа глава района посетил Каршевитское и Покровское сельские поселения, где побывал в учреждениях социальной сферы, образования и культуры. На встрече в с.Покровка присутствовал депутат Областной Думы Михаил Владимирович Струк. В обсуждении актуальных вопросов приняли участие главы поселений, директора школ, депутаты, работники культуры, активные общественники.

В ходе встречи обсуждались вопросы социально-экономического развития сел, дорожной сферы, участия в областных программах, вывоза ТКО в пойменной части и другие вопросы.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района