13.09.2019 09:28 Пятница

В районе подвели итоги выборов

В зале заседаний администрации Ленинского муниципального района состоялось совещание по итогам выборов в органы государственной власти Волгоградской области и органов местного самоуправления Ленинского муниципального района.

В нём участвовали главы поселений района, председатели и члены участковых избирательных комиссий, специалисты районной и городской администраций. Вёл совещание глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов. В ходе совещания было рассмотрено ряд вопросов, в том числе касающиеся работы органов местного самоуправления в единый день голосования. Председатель территориальной избирательной комиссии Ленинского района В.В. Наумов в своём выступлении подчеркнул, что впервые на выборах такого уровня не было ни одного замечания в ходе голосования от представителей или наблюдателей различных партий. Также прошло награждение председателей участковых избирательных комиссий, глав поселений и тех, кто обеспечил бесперебойную работу комиссий в день выборов.

А.Котова, корреспондент МБУ «Редакция газеты «Знамя»