27.09.2019 09:00 Пятница

Поздравление с Днем дошкольного работника

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования Ленинского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем дошкольного работника.

Дошкольный возраст – важный и ответственный период в жизни каждого человека. Становление ребенка как личности во многом зависит от того, насколько внимательны и мудры наставники, находящиеся рядом с ним день ото дня.

Ежедневно работники дошкольного образования нашего района учат малышей доброте и справедливости, развивают в них способности и таланты, приучают к трудолюбию и целеустремленности.

Дорогие работники и ветераны дошкольного образования, выражаю вам огромную благодарность за отзывчивые сердца, терпение и внимание, теплоту и заботу о наших детях, за умение сделать ребятишек счастливыми и умными.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, новых идей, любви и уважения воспитанников и их родителей. Пусть всегда вам сопутствуют удача и вдохновение!

Глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов