30.09.2019 13:33 Понедельник

Вступление в должность главы Каршевитского сельского поселения Мелеиновой Ларисы Александровны

27 сентября 2019 года вступила в должность главы Каршевитского сельского поселения Мелеинова Лариса Александровна, победившая на выборах в Единый день голосования 08.09.2019.

На мероприятии присутствовали: глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов, управляющий делами администрации Ленинского муниципального района Наталья Юрьевна Чернышева, сотрудники администрации Каршевитского сельского поселения, представители общественности, руководители учреждений поселения.

Управляющий делами администрации Ленинского муниципального района Чернышева Н.Ю. зачитала постановление территориальной избирательной комиссии Ленинского района о результатах выборов главы Каршевитского сельского поселения.

Глава района представил присутствующим нового главу поселения Ларису Александровну Мелеинову и пожелал новому руководителю успехов и плодотворной работы на благо жителей Каршевитского сельского поселения.

Подготовил:

Управляющий делами Чернышева Н.Ю.