10.01.2020 10:44 Пятница

Поздравление с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Ленинского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Ваша профессия является одной из наиболее важных в системе правоохранительных органов. В прокуратуре служат квалифицированные юристы, грамотно выполняющие свои профессиональные обязанности. Каждый житель Ленинского района знает, что на страже его прав и интересов стоят принципиальные, грамотные, бескомпромиссные специалисты.

В день вашего профессионального праздника примите пожелания крепкого здоровья, благополучия в семьях, счастья, терпения, силы духа, успехов в решении стоящих перед вами задач, гордости за свое дело.

С праздником!

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района