15.01.2020 17:39 Среда

Наметили этапы благоустройства центральной части города Ленинска

Сегодня, 15 января, представители районной и городской администраций Ленинского района, компании ООО «Рай-Грасс» провели осмотр объекта по ул. им.Ленина «Городская аллея» с определением работ по благоустройству на 2020 год.

В связи с празднованием 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. было решено на территории «Городской аллеи» разместить портреты земляков – героев Советского Союза.

Также присутствующие обсудили первый этап реализации большого проекта реконструкции Центральной площади и наметили пути дальнейшего ее благоустройства.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района