17.01.2020 13:42 Пятница

Готовимся к 75-летию Великой Победы

В 2020 году наша страна будет отмечать юбилейную дату – 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Благоустройство памятных мест в преддверии Дня Победы стало уже доброй традицией. К маю планируется провести ряд работ на местах захоронений участников Великой Отечественной войны, расположенных на территории Ленинского муниципального района.

В этой работе примут участие органы власти, учащиеся образовательных учреждений, педагогические коллективы, работники культуры и социальной сферы, волонтеры. Наш долг – сохранить для последующих поколений память о великих героях, освободивших нашу страну от фашизма.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района