25.01.2020 08:00 Суббота
Категории (2):

Поздравление с Днем российского студенчества

Дорогие студенты! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем российского студенчества!

Этот праздник олицетворяет молодость, романтику, надежды, планы, и, конечно же, мечты. Период студенчества – один из лучших, ярких и насыщенных событиями периодов жизни каждого человека. Именно в это время мы встречаем настоящих и верных друзей, получаем знания и опыт, влюбляемся и строим планы на будущее.

Образовательные учреждения Ленинского района закончили немало талантливых, умных и эрудированных школьников. Сейчас они учатся и пополняют свои знания в лучших учебных заведениях не только Волгоградской области, но и всей страны.

Желаю всем студентам здоровья, успешной учебы, побед и достижений на выбранном пути. Пусть полученное образование откроет вам двери в новую жизнь, сделает вас уверенными и поможет реализовать все задуманное. Не останавливайтесь на достигнутом, двигайтесь только вперед.

С праздником!

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района