04.01.2020 11:09 Суббота

Праздничный концерт, посвященный Новому году

Ежегодно в предновогодние дни в г.Ленинске и сельских поселениях района проходят праздничные мероприятия.

Вот и в этом году, 30 декабря в ДК «Октябрь» состоялся концерт, посвященный Новому году. Перед собравшимися выступил глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов. Андрей Владимирович пожелал жителям района крепкого здоровья, семейного благополучия, мира в семьях и исполнения заветных желаний.

Творческие коллективы ДК «Октябрь» подарили присутствующим вокальные, танцевальные и инструментальные композиции.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района