Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

16.10.2020 15:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Забота о ветеранах – в приоритете

На территории Волгоградской области проходит акция «Телефоны – фронтовикам». Она приурочена к 75-летнему юбилею Великой Победы.

С 16 октября к акции присоединился и Ленинский район. Глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов вместе с депутатом Волгоградской областной Думы М.В.Струком, председателем Совета ветеранов Т.Я.Малякиной и главой Бахтияровского сельского поселения И.В.Сукочевым посетили жителя с.Бахтияровка участника Великой Отечественной войны Адаева Пазыла.

Андрей Владимирович поблагодарил ветерана за боевой и трудовой вклад и подчеркнул, что на его достойном примере воспитывается подрастающее поколение нашего района. Вручая мобильный телефон, глава района отметил, что теперь ветеран будет постоянно на связи с близкими и родными. Это облегчит его общение с ними и позволит при необходимости обращаться в организации и учреждения района.

Подаренный телефон оснащен сим-картой с безлимитной бесплатной связью. Важным является то, что в телефонную книгу записаны номера закрепленных за каждым ветераном социальных работников и волонтеров. Также имеется кнопка быстрого вызова номера телефона близкого человека.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29