30.10.2020 17:03 Пятница

Андрей Денисов поздравил приставов с профессиональным праздником

В преддверии профессионального праздника в администрации Ленинского муниципального района состоялось торжественное награждение приставов.

В мероприятии приняли участие глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов, помощник депутата Государственной Думы И.М.Гусевой, представитель Волгоградского отделения 8621 ПАО Сбербанк.

Андрей Владимирович поздравил с праздником сотрудников системы судебных приставов Ленинского района и отметил, что приставы являются гарантом защиты интересов граждан и государства. Глава района вручил Благодарственные письма отличившимся сотрудникам.