30.10.2020 17:08 Пятница

Награждение многодетного отца

1 ноября в России отмечается День отца. Накануне праздника в кабинете главы Ленинского муниципального района состоялось награждение многодетной семьи Калиевых.

Андрей Владимирович Денисов поздравил главу семьи с наступающим праздником, поблагодарил за воспитание детей и вручил Благодарственное письмо председателя Волгоградской областной Думы А.И.Блошкина и памятный подарок. К поздравлениям присоединился глава Ильичевского сельского поселения Виктор Анатольевич Сапунков.

Супружеский стаж супругов Калиевых составляет 18 лет. В доброте и любви они воспитывают троих детей. Дети растут большими помощниками родителей. По словам главы семьи, который вырос в многодетной семье, где было десять детей, в воспитании для него важно быть справедливым, любить и уважать своих детей, привить им добросовестное отношение к труду.