30.10.2020 16:58 Пятница
Категории (2):

Пожилым жителям на дому вручают лекарственные наборы для лечения COVID-19

На территории Волгоградской области с 27 октября пациентам старше 65 лет при наличии подтвержденного диагноза COVID-19 начали развозить лекарственные препараты для лечения новой короновирусной инфекции.

Сегодня, 30 октября, глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Павлович Чижиков вручили комплекты бесплатных лекарств жителям города Ленинска.

Наборы включают в себя противовирусные средства, антибиотики, антикоагулянты, рекомендованные Минздравом для лечения короновирусной инфекции.