05.10.2020 08:41 Понедельник
Категории (2):

Поздравление с Днем учителя

Дорогие учителя, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Роль педагогов в жизни общества невозможно переоценить. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу раскрываются и реализуются новые способности учеников, вы помогаете им выбрать свой жизненный путь, определить свое будущее призвание.

Человек, выбравший профессию учителя, кроме знания своего предмета, должен обладать такими качествами как, доброта, мудрость, доброжелательность и любовь к детям. Все это в полной мере присуще и учителям Ленинского района. Вы – главное богатство образовательной системы района.

Наши образовательные учреждения и педагоги активно участвует в реализации различных проектов, становятся их призерами. Это, безусловно, способствует дальнейшему развитию районной системы образования.

Особые слова благодарности педагогам-ветеранам, тем, кто посвятил свою жизнь обучению и воспитанию подрастающего поколения. Они – пример верности служению своему делу для молодых учителей. Желаю всем педагогам крепкого здоровья, благополучия и счастья, успехов в трудах и всех начинаниях.

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района