29.11.2020 00:01 Воскресенье

Поздравление с Днем матери

Дорогие женщины, милые мамы! От всей души поздравляю вас с одним из самых душевных праздников – Днем матери! Для каждого из нас нет на земле дороже и роднее человека, чем мама. Сегодня нам предоставляется прекрасная возможность выразить слова благодарности нашим матерям: за терпение и заботу, за понимание и защиту, за сохранность наших детских секретов. И сколько бы лет нам ни было, материнская любовь делает нас сильнее, помогает преодолевать трудности и невзгоды, верить в себя и свой успех, идти к намеченной цели, несмотря ни на какие трудности.

Мы, мужчины, не устаем удивляться неиссякаемости ваших сил и энергии. Спасибо вам за кропотливый и самый главный труд на свете, за вклад в укрепление семьи, за воспитание достойных детей! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия в семьях, любви и заботы близких и родных. Пусть ваша жизнь и жизнь ваших детей складывается легко и продуктивно!

С праздником!

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района