12.12.2020 10:14 Суббота

Поздравление с Днем конституции

Дорогие жители Ленинского района! Поздравляю вас с одним из самых главных праздников нашей страны — Днём Конституции Российской Федерации.

Именно Конституция позволила сохранить государственные устои и определить стратегию развития будущего нашей страны.

Граждане всегда в самых сложных ситуациях обращались за помощью к законам, именно благодаря им они находили верное и справедливое решение в самых разных случаях.

В этот замечательный день от всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успешного достижения поставленных целей и задач. С праздником!

А.В.Денисов,глава Ленинского муниципального района