14.12.2020 08:05 Понедельник

Прошло совещание по актуальным вопросам

В минувшую пятницу в администрации Ленинского муниципального района прошло рабочее совещание с участием глав поседений.

Вёл совещание глава Ленинского района Андрей Владимирович Денисов. Было рассмотрено несколько актуальных вопросов. А именно: соблюдение Указа Президента РФ о средней заработной плате отделимых категорий работников в 2020 году; вопрос реорганизации предприятий жилищно-коммунального хозяйства в 2021 году; заключение соглашений на 2021 год на поддержу мер по сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения и вопрос реализации мероприятий по предупреждению чрезвычайных происшествий с детьми в период новогодних праздников.