27.12.2020 11:30 Воскресенье
Категории (2):

Поздравление с Днем спасателя

27 декабря отмечают свой профессиональный праздник люди, главной обязанностью которых является помощь и спасение в сложных, чрезвычайных ситуациях.

Тем, кто выбрал эту нелегкую, ответственную​ работу, требуются серьезные профессиональные навыки, конечно, и особенные черты характера: решительность, собранность, смелость, умение быстро принимать решения. Все это в полной мере присуще работникам спасательных служб района. Они всегда готовы к выполнению служебного долга, оказанию помощи попавшим в беду, даже если это связано с риском для их собственной жизни. Спасатели-это звучит гордо. Они вселяют надежду и уверенность в том, что представителям этой профессии по плечу любые задачи, и по праву пользуются уважением у граждан.

Сердечно поздравляю спасателей Ленинского района с профессиональным праздником и приближающимся новым​ годом! Желаю всем, в том числе и ветеранам этой очень важной службы, крепкого здоровья, благополучия, твердости духа, позитивного настроения и всего самого доброго.

А.В. Денисов, глава Ленинского муниципального района