25.02.2020 16:59 Вторник

В Маякском и Рассветинском сельских поселениях отчитались о работе администраций в 2019 году

На минувшей неделе в Маякском и Рассветинском сельских поселениях жителям были представлены отчеты о работе администраций и подведомственных учреждений за 2019 год.

Глава Маякского сельского поселения В.В.Садчиков и исполняющий обязанности главы Рассветинского сельского поселения П.А.Подмосковный рассказали о развитии сел в ушедшем году, о планах и проектах на 2020 год.

Глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов подвел итоги развития района в 2019 году и поделился планами на текущий год. На мероприятии поднимались вопросы, касающиеся водоснабжения поселений, освещения, медицинского обслуживания, состояния дорог, движения маршрутных транспортных средств и другие.

Заместитель главного врача по организации методической работы ГБУЗ «Ленинская ЦРБ» Т.С.Шульга подробно ответила на вопросы о работе ФАПов поселений, о деятельности районной больницы в современных условиях, о порядке сдачи анализов и записи на прием.

Традиционно жители смогли задать все интересующие их вопросы и получить на них ответы.