28.02.2020 08:25 Пятница

«Слава тебе , Солдат!» Конкурсная программа, посвящённая Дню Защитника Отечества

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. Не важно, в каком возрасте мужчина, главное, что он – МУЖЧИНА!

В МКУК «Степновский ЦКД» совместно с МКОУ «Степновская СОШ» прошла конкурсная программа «Слава тебе, Солдат!».

Мальчики 5- 6 классов состязались между собой в разных испытаниях, где показали свою ловкость, смелость, умение.

В начале игры команды придумали названия и выбрали капитанов. 5 класс «Омон», капитан Мадатов Виталий, 6 класс «Спецназ», капитан Хайбалилиев Алдан.

Большую поддержку оказали болельщицы, боевые подруги наших солдат. Они зарабатывали очки своим командам в викторине и так эмоционально «болели», что не выиграть было невозможно!

С самого начала мальчишки были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника. По итогам соревнований победила команда «Омон», получив за это почетную грамоту.

МКУК «Степновский ЦКД»