Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

13.03.2020 08:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по подготовке к проведению II Епархиального Александро - Невского Фестиваля прошло в районной администрации

В четверг, 12 марта, в администрации Ленинского муниципального района состоялось рабочее совещание по подготовке к проведению II Епархиального Александра — Невского Фестиваля. Фестиваль запланирован на сентябрь текущего года и будет проходить в течение трех дней.

Совещание прошло под руководством главы Ленинского муниципального района Андрея Владимировича Денисова. В работе совещания приняли участие благочинный Волго-Ахтубинского округа протоиерей Димитрий Старшинин, заместитель главы Ленинского муниципального района Т.Ю.Чуланова, начальник отдела по социальной политике Е.С.Палехов, главы Царевского и Заплавненского сельских поселений А.З.Ахметов и А.В.Юдин, настоятель прихода храма священномученика Серафима Дмитровского с. Царев иерей Георгий Мелешкин, настоятель Никольской церкви в с. Заплавное протоиерей Олег Поляков, директор МКУК «Царевский ЦКД» Н.В.Ульев, глава попечительского совета ВРМКОО «ДОНЦЫ» Дмитрий Сазонов и заместитель атамана станицы «Константиновская» Вячеслав Кувакин.

Собравшиеся обсудили основные пункты программы мероприятия, ряд организационных вопросов, касающихся конного перехода, байдарочного сплава, питания и ночлега участников и другие. Определили задачи, требующие решения и назначили ответственных за тот или иной блок программы.

Отметим, что в этом году Фестиваль пройдет уже во второй раз. Первый состоялся в прошлом году. Основная часть программы, как и в 2019 году, развернется в с.Царев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19