19.03.2020 16:19 Четверг

Обсудили вопросы по подготовке к переписи населения

В рамках подготовки в предстоящей Всероссийской переписи населения в 2020г. в администрации Ленинского муниципального района состоялась рабочая встреча по актуальным вопросам.

В совещании приняли участие глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов, заместитель главы — начальник отдела экономики администрации Ленинского муниципального района Ольга Федоровна Шалаева, заместитель руководителя Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области Илья Александрович Козловцев, начальник отдела государственной статистики в городе Волжский Тамара Михайловна Храмова. На встрече были рассмотрены основные организационные моменты проведения переписи населения в районе, определены цели и задачи.