20.04.2020 14:12 Понедельник

Руководитель района поздравил работников службы занятости населения

Сегодня, 20 апреля, глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов поздравил с профессиональным праздником коллектив ГКУ «Центра занятости населения Ленинского района».

: Глава района поблагодарил небольшой, но дружный коллектив за их труд, за слаженную работу и пожелал крепкого здоровья и профессиональных достижений.

В этот праздничный день Благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с Днем работника службы занятости Андрей Владимирович наградил главного бухгалтера Елену Владимировну Косянчук и ведущего инспектора Галину Ивановну Федотову.