Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

29.04.2020 21:13 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение к жителям

Уважаемые жители Ленинского района! Впереди нас ждут майские праздники. В связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции напоминаем вам о необходимости соблюдения режима самоизоляции.

Ограничьте посещение общественных мест без особой на то необходимости, исключите прием и посещение гостей. Помните, в сложившейся в стране ситуации особенно важно не подвергать себя и своих близких необоснованной опасности.

Также напоминаем, что все прибывшие в Волгоградскую область из субъектов Российской Федерации (кроме осуществляющих транзитный проезд по территории региона) обязаны незамедлительно сообщить о своем прибытии в Волгоградскую область по телефону 112 системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб Волгоградской области или на горячую линию call-центра 8-800-200-86-76. Обеспечить самоизоляцию на дому на срок 14 дней со дня прибытия в Волгоградскую область, в том числе не посещать работу, учебу. За неисполнение указанных требований предусмотрены административная и уголовная ответственность.

Оперативный штаб Ленинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9