Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

30.04.2020 15:52 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обсудили предстоящие праздники

Сегодня, 30 апреля, в администрации Ленинского муниципального района состоялось расширенное совещание по вопросам предстоящих праздничных дней.

Глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов проинформировал о том, что утвержден график дежурств ответственных лиц на время праздничных дней. Также он заострил внимание присутствующих на необходимости усилить контроль за соблюдением режима самоизоляции в период майских праздников. Глава отметил важность тесного взаимодействия всех структур и ведомств для дальнейшего сохранения стабильной обстановки в районе.

Также на совещании обсудили вопросы празднования Дня Победы в условиях сложившейся в стране обстановки. Заместитель главы Ленинского муниципального района Татьяна Юрьевна Чуланова ознакомила с планом мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, рассказала об акциях, приуроченных к празднику.

Андрей Владимирович дал поручение главе городского поселения г.Ленинск Даниилу Александровичу Семенкову проработать вопрос украшения города к юбилею Великой Победы. Также глава района проинформировал, что утром 8 мая состоится возложение венков к памятникам. В связи с недопущением распространения коронавирусной инфекции возложение пройдет в усеченном составе.

Завершая совещание Андрей Владимирович поздравил всех с предстоящими праздниками, пожелал крепкого здоровья, призвал беречь себя и своих близких.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22