07.04.2020 10:24 Вторник

Поздравили с юбилеем

6 апреля свой юбилей отметил житель с.Бахтияровка, труженик тыла Котрунов Александр Григорьевич.

Юбиляра приехали поздравить глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов и председатель районного совета ветеранов Татьяна Яковлевна Малякина.

Александр Григорьевич во время войны помогал строить аэродромы для военных самолетов, молотил зерно и перевозил его на лошадях. После войны сначала работал конюхом в колхозе, потом водителем у председателя колхоза. Воспитал троих детей, имеет семь внуков и семь правнуков. По сей день ведет активный образ жизни, занимается огородом, посещает все культурно-массовые мероприятия в селе.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района