15.05.2020 15:14 Пятница

Для удобства пассажиров

В целях обеспечения пассажиров Ленинского муниципального района местами ожидания администрация Ленинского муниципального района 8 мая 2020 г. заключила муниципальный контракт с застройщиком на установку остановочного павильона по адресу: Волгоградская область, г. Ленинск, ул. Битюцкого 2а (территория бывшей привокзальной площади).

Новый остановочный павильон будет соответствовать всем необходимым требованиям для ожидания пассажиров: оборудован системой теплоснабжения, системой освещения, пожарной сигнализацией. На прилегающей к остановочному павильону территории будет оборудована летняя зона отдыха.

Ввести в эксплуатацию новый остановочный павильон планируется в кратчайшие сроки.