Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

15.05.2020 09:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Замена окон в образовательных учреждениях продолжается

В образовательных учреждениях Ленинского муниципального района продолжается замена старых окон на новые. Работы ведутся на основании соглашения о предоставлении субсидии из областного бюджета бюджету Ленинского муниципального района на приобретение и замену оконных блоков и выполнение необходимых для этого работ в зданиях муниципальных образовательных организаций Волгоградской области.

Предоставление и распределение субсидий из областного бюджета на вышеуказанные цели утверждено постановлением администрации Волгоградской области.

В соответствии с этим в мае 2020 года заменены одиннадцать окон в образовательном учреждении Ильичевского сельского поселения. На первом этапе в 2017 году в Ильичевской СОШ были заменены 16 оконных блоков. На втором этапе завершилась работа по замене восьми оконных блоков в Ленинской СОШ № 2. Произведена замена шести больших окон в Заплавинском детском саду. В детском саду №1 установлено 16 оконных блоков. Работа в этом направлении продолжается. Также предстоит замена оконных блоков в Покровской, Маякоктябрьской, Каршевитской СОШ. Кроме того заменят окна в детском саду №5. Завершить на очередном этапе выполнение работы по приобретению и замене оконных блоков в учреждениях образования Ленинского района запланировано до первого августа.

Отдел образования администрации Ленинского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11