26.05.2020 08:42 Вторник

Ежедневные рейды продолжаются

Ежедневно представители отдела МВД России по Ленинскому району и администрации Ленинского муниципального района проводят рейдовые мероприятия по выявлению, пресечению и документированию нарушений, обязательных для исполнения гражданами требований, установленных Постановлением Губернатора Волгоградской области от 15.03.2020 №179 «О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».

По итогам рейдов на сегодняшний день в отношении физических лиц составлено 22 протокола об административном правонарушении. Все материалы направлены для рассмотрения в Ленинский районный суд. Ответственность предусмотрена по статье 20.6.1 КоАП РФ (невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения).