01.06.2020 13:21 Понедельник

Поздравление с Международным Днем защиты детей

Уважаемые жители Ленинского района, дорогие дети! Примите искренние поздравления с Международным днем защиты детей!

Детство – счастливая пора для каждого из нас. Повзрослев, мы всегда с теплотой в сердце вспоминаем годы нашей молодости и детства. Именно поэтому очень важно делать все возможное, чтобы наши дети могли с улыбкой вспоминать годы, когда они были маленькими, росли и входили во взрослую жизнь. Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла, родительской заботы.

В Ленинском муниципальном районе большое внимание уделяется защите жизни и здоровья детей, создаются все необходимые условия для их качественного развития, образования и досуга. В нашем районе много талантливых ребят, которые преуспевают в учебе, спорте, творчестве, являются призерами и победителями различных конкурсов, олимпиад, соревнований.

Дорогие ребята, растите добрыми, отзывчивыми, дружными, любите спорт и воплощайте в жизнь все задуманное.

Крепкого вам здоровья, хороших летних каникул и побольше ярких впечатлений!