11.06.2020 18:00 Четверг
Категории (2):

Добро в России

Учащиеся детской организации «ОГни МАяка» приняли уча­стие во Всероссийской акции «Добро в России»: С.Тимофеева и Ф.Буленков разносят поздравительные от­крытки ветеранам (старше 80 лет), приурочен­ные к Дню России.

Акция продолжится волонтёрской акцией «Мы вместе». Маякский совет ветеранов и школьный музей «Чтобы помнили» окажут помощь пожилым людям, остав­шимся в одиночестве на время пандемии.

С 8 по 12 июня по всей стране проходит Всероссийская ак­ция «ОкнаРоссии», посвящённая Дню России. Наши фотографии с хэштегами #ОкнаРоссии #ЯлюблюРос­сию #МояРоссия и рассказом о своей малой родине размещены в социальных сетях.

Внешт. корр. «Знамени».