27.06.2020 14:00 Суббота
Категории (2):

Предварительное голосование по поправкам в Конституцию РФ

В Ленинском муниципальном районе продолжается предварительное голосование по поправкам в Конституцию РФ.

Глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов посетил избирательные участки города Ленинска.

Он побеседовал с председателями избирательных комиссий, обсудил возникающие трудности, ответил на интересующие их вопросы. Глава района с интересом осмотрел в каких условиях проходит голосование, отметил, что на всех участках соблюдаются все санитарные нормы и права граждан. На входе в помещение для проведения голосования у каждого избирателя осуществляется замер температуры тела, дезинфекция рук, выдаются средства индивидуальной защиты.