05.06.2020 17:35 Пятница
Категории (2):

Глава района поблагодарил судебных приставов

Сегодня, 5 мая, состоялось мероприятие, посвященное присвоению первых офицерских званий Федеральной службы судебных приставов.

В нем принял участие глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов, прокурор Ленинского района С.Г.Пашкевич, настоятель Никольской церкви в с. Заплавное протоиерей Олег Поляков и другие почетные гости мероприятия.

В торжественной обстановке начальник отделения службы судебных приставов подполковник внутренней службы Дмитрий Викторович Тепляков вручил сотрудникам погоны и поздравил с праздником.

Андрей Владимирович поблагодарил коллектив за ответственное отношение к делу, добросовестное исполнение служебных обязанностей и вручил Приветственные адреса.

Мероприятие прошло с соблюдением всех требований, предписанных Роспотребнадзором.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района