08.06.2020 11:49 Понедельник

Социальные работники принимают поздравления от главы района

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники социальной сферы. В связи с этим событием в районной администрации прошло торжественное мероприятие.

Глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов тепло поздравил сотрудников ГКУ «Центр социальной защиты населения по Ленинскому району» и ГКУ Со «Ленинский центр социального обслуживания населения». Глава района поблагодарил собравшихся за трудолюбие, отзывчивость, сердечность и вручил Почетную Грамоту и Благодарственные письма.

К поздравлениям присоединилась заместитель главы Ленинского муниципального района Татьяна Юрьевна Чуланова. Она поздравила присутствующих с праздником и подчеркнула, что работа сотрудников данной сферы Ленинского района высоко оценена и признана одной из лучших в Волгоградской области.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района