02.07.2020 13:30 Четверг

Заседание межведомственной комиссии по социально-демографической политике в Ленинском муниципальном районе.

Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по социально-демографической политике в Ленинском муниципальном районе.

2 июня 2020 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по социально-демографической политике в Ленинском муниципальном районе. Под председательством заместителя главы Ленинского муниципального района Т.Ю.Чулановой были рассмотрены следующие вопросы: «Уведомительная регистрация коллективных договоров, региональных, территориальных и иных соглашений по урегулированию социально- трудовых отношений, заключённых на территории Волгоградской области» (Докладчик: ГКУ «Центр занятости населения» Ленинского района); «О работе семейно-консультативного пункта» (Докладчик: ГКУ СО «Ленинский центр социального обслуживания населения»); «Диспансеризация населения как способ улучшения социально-демографической ситуации в Ленинском муниципальном районе» (Докладчик: ГБУЗ «Ленинская ЦРБ). По всем вопросам вынесены решения.

Секретарь демографической комиссии

Ленинского муниципального района Е.А.Сулейманова