06.07.2020 11:57 Понедельник

Глава района А.В. Денисов поздравил наших конкурсантов

Глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов вручил семье Корнеевых Диплом за победу в первом этапе регионального конкурсного отбора Всероссийского конкурса «Семья года», поздравив наших конкурсантов с высокой наградой.

Конкурс был приурочен к Международному дню семьи. Он проходит ежегодно в несколько этапов. В этом году в связи с введенными в регионе ограничениями конкурсанты участвовали в нем дистанционно.

О семье Сергея Ивановича и Натальи Владимировны Корнеевых, представлявших в области наш район, рассказывала районная газета. Супруги стали победителями в номинации «Семья – хранитель традиций».

Корр. «Знамени».