13.08.2020 13:07 Четверг

Несанкционированный ввоз сельскохозяйственных животных - запрещен!

В связи с участившимся несанкционированным ввозом сельскохозяйственных животных на территорию Волгоградской области из других регионов, что в последствии может стать причиной инфекционных и заразных заболеваний, в том числе общих для человека и животных, отдел по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Ленинского муниципального района убедительно просит всех жителей района, владельцев или пользователей земель, при установлении факта ввоза таких животных незамедлительно информировать: специалистов ветеринарной службы (тел. 4-16-07), глав сельских поселений, отдел по сельскому хозяйству администрации Ленинского муниципального района (тел. 4-13-82) или ОМВД РФ по Ленинскому району.