11.09.2020 16:42 Пятница

Глава района поздравил сотрудников миграционной службы

Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню подразделений по вопросам миграции системы МВД России.

В мероприятии принял участие глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов. В своем приветственном слове глава района подчеркнул, что от работы сотрудников миграционной службы зависит спокойствие жителей нашего района и реализация национальной политики.

В завершении выступления Андрей Владимирович поблагодарил коллектив за добросовестную службу и вручил Благодарственные письма за высокие достижения в оперативно-служебной деятельности и в связи с празднованием профессионального праздника.