24.09.2020 15:08 Четверг

Глава района Андрей Денисов поздравил работников дошкольного образования

В преддверии Дня дошкольного работника в Ленинском детско-юношеском центре прошло торжественное мероприятие.

В мероприятии приняли участие глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов, заместитель главы Т.Ю.Чуланова, начальник отдела образования Л.А.Петрова, сотрудники дошкольных учреждений.

Глава района тепло поздравил собравшихся с профессиональным праздником, поблагодарил за терпение, теплоту и заботу о наших детях и вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма.

К поздравлениям присоединилась Л.А.Петрова и также вручила Почетные грамоты от отдела образования.

Награждение чередовалось выступлениями воспитанников ДЮЦ, которое проходило в режиме записи на экране.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района