14.01.2021 17:57 Четверг
Категории (2):

В администрации района прошла рабочая встреча

Во исполнение перечня поручений Губернатора Волгоградской области сегодня в администрации Ленинского муниципального района прошло рабочее совещание под руководством председателя комитета физической культуры и спорта Волгоградской области, куратора Ленинского района А.С. Глинянова.

В работе совещания приняли участие глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов, заместители главы, представители комитета физической культуры и спорта Волгоградской области.

В ходе совещания была дана оценка деятельности органов местного самоуправления в 2020 году. Также присутствующие обсудили положительные изменения, происшедшие в районе за ушедший год, наметили перспективы и планы развития в текущем 2021 году.

При обсуждении планов на предстоящие годы особое внимание было уделено строительству универсального спортивного зала на территории города Ленинска.