20.10.2021 12:46 Среда

Вручение сертификата

Сегодня 20 октября глава Ленинского района Андрей Денисов вручил государственный жилищный сертификат на получение социальной выплаты для приобретения жилого помещения в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» семье Анны Сергеевны Бурдейной, жительнице города Ленинска, имеющей статус вынужденного переселенца. Вручая документ на приобретение жилья Анне, глава района подчеркнул, что возможность получить своё жильё – значимое событие в жизни каждого.